Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0162200011826002675 опубликован 19.08.2026, 17:12 в ЕИС ИКЗ 263666000798066700100100270120000244
Начальная цена4 424 111,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 241,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 221 205,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200011826002675
ИКЗ
263666000798066700100100270120000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ МАЛЫШЕВА, СТР. 101

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Бычкова Регина Рафилевна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТЕЗЕПЕЛУМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 110 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
133,7 см[3*];^мл33 089,84 ₽4 424 111,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы