Поставка лекарственного препарата для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0162200011826002678 опубликован 19.08.2026, 17:12 в ЕИС ИКЗ 262666001041566710100100034830000323
Начальная цена1 534 228,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 671,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 153 422,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200011826002678
ИКЗ
262666001041566710100100034830000323
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Малышева, Малышева ул, СТР. 101

Место поставки и контакты

Место поставки
ГАУ СО «Фармация», 620100 Свердловская обл. г. Екатеринбург, Сибирский тракт, строение 49
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Усатый Игорь Валерьевич, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭВЕРОЛИМУС, ТАБЛЕТКИ ДИСПЕРГИРУЕМЫЕ 2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
1 560983,48 ₽1 534 228,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы