Поставка реагентов для гематологических исследований
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеУведомлениеПриложение к ИзвещениюДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200011826002684
ИКЗ
263666100224866710100100140012120000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:16
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:16
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Малышева, Малышева ул, СТР. 101
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Усатый Игорь Валерьевич, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 4 517,34 ₽ | 4 517,34 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 22 586,66 ₽ | 22 586,66 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 25 182,3 ₽ | 25 182,3 ₽ |
| 4 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 25 503,5 ₽ | 25 503,5 ₽ |
| 5 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 25 281,3 ₽ | 25 281,3 ₽ |
| 6 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 5 420,8 ₽ | 5 420,8 ₽ |
| 7 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 786,34 ₽ | 786,34 ₽ |
| 8 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 34 310,29 ₽ | 34 310,29 ₽ |
| 9 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 11 133,76 ₽ | 11 133,76 ₽ |
| 10 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 25 502,4 ₽ | 25 502,4 ₽ |
| 11 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 5 949,15 ₽ | 5 949,15 ₽ |
| 12 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 3 863,41 ₽ | 3 863,41 ₽ |
| 13 | Подсчет клеток крови ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 52 185,35 ₽ | 52 185,35 ₽ |
| 14 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 33 006,64 ₽ | 33 006,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ