Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков

Запрос котировок в электронной форме № 0162200011826002687 опубликован 20.08.2026, 14:51 в ЕИС ИКЗ 263662601225066790100100550016810412
Начальная цена2 093 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 930 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 104 650 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200011826002687
ИКЗ
263662601225066790100100550016810412
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Малышева, Малышева ул, СТР. 101

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Усатый Игорь Валерьевич, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Условная единица2 093 000 ₽2 093 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы