Приобретение жилых помещений гражданам, проживающим в аварийном жилищном фонде муниципального округа Ревда

Электронный аукцион № 0162200011826002696 опубликован 20.08.2026, 15:40 в ЕИС ИКЗ 263662700590866840100100640016810853
Начальная цена4 679 266,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 792,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 233 963,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002696
ИКЗ
263662700590866840100100640016810853
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Малышева, Малышева ул, СТР. 101

Место поставки и контакты

Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Усатый Игорь Валерьевич, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилых помещений гражданам, проживающим в аварийном жилищном фонде муниципального округа Ревда
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Условная единица4 679 266,67 ₽4 679 266,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы