Оказание услуг по доработке Единой системы учёта и анализа проезда на общественном транспорте на территории Свердловской области на базе Программного комплекса "Информационная система управления финансами"

Запрос котировок в электронной форме № 0162200011826002701 опубликован 20.08.2026, 15:51 в ЕИС ИКЗ 262665807811066850100105060016201244
Начальная цена3 760 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200011826002701
ИКЗ
262665807811066850100105060016201244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ МАЛЫШЕВА, СТР. 101

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-17+03:00
Контакты
Чекасина Татьяна Вячеславовна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по доработке Единой системы учёта и анализа проезда на общественном транспорте на территории Свердловской области на базе Программного комплекса "Информационная система управления финансами"
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица3 760 000 ₽3 760 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы