Оказание услуг по уничтожению демонтированных рекламных конструкций

Электронный аукцион № 0162200011826002711 опубликован 20.08.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 262665800860266700100100150013821244
Начальная цена1 701 796 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 017,96 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 340 359,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002711
ИКЗ
262665800860266700100100150013821244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Малышева, Малышева ул, СТР. 101

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Сажинская, 6 – специальная площадка Заказчика (Погрузка и вывоз рекламных конструкций)
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Усатый Игорь Валерьевич, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уничтожение рекламной конструкции вида Брандмауэр
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
216 Штука1 890 ₽408 240 ₽
2
Уничтожение рекламной конструкции вида Бегущая строка
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
9 Штука7 245 ₽65 205 ₽
3
Уничтожение рекламной конструкции вида Сити-формат
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
1 Штука12 500 ₽12 500 ₽
4
Уничтожение рекламной конструкции вида Лайтбокс
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
24 Штука8 400 ₽201 600 ₽
5
Уничтожение рекламной конструкции вида Нестандартная рекламная конструкция
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
69 Штука8 085 ₽557 865 ₽
6
Уничтожение рекламной конструкции вида Нестандартная рекламная конструкция малого формата
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
42 Штука5 198 ₽218 316 ₽
7
Уничтожение рекламной конструкции вида Флаговая конструкция
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
44 Штука4 095 ₽180 180 ₽
8
Уничтожение рекламной конструкции вида Стела
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
2 Штука28 000 ₽56 000 ₽
9
Уничтожение рекламной кон-струкции вида Крепежные эле-менты нестан-дартная реклам-ная конструкция (остатки)
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
1 Штука1 890 ₽1 890 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы