Поставка зернового кофе и какао для нужд отдела общественного питания ГКУСО "УЗПСО"
Начальная цена1 543 068,98 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 715,34 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 462 920,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200011826002714
ИКЗ
262665800155866580100101840020000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ МАЛЫШЕВА, СТР. 101
Место поставки и контакты
Место поставки
склад столовой ГКУСО «УЗПСО».
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Чекасина Татьяна Вячеславовна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кофе жареный 10.83.11.120 Кофе жареный | Килограмм | 4 703,33 ₽ | 4 703,33 ₽ |
| 2 | Кофе жареный 10.83.11.120 Кофе жареный | Килограмм | 2 674,67 ₽ | 2 674,67 ₽ |
| 3 | Кофе жареный 10.83.11.120 Кофе жареный | Килограмм | 2 514,33 ₽ | 2 514,33 ₽ |
| 4 | Кофе жареный 10.83.11.120 Кофе жареный | Килограмм | 2 631,33 ₽ | 2 631,33 ₽ |
| 5 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | Килограмм | 1 486,67 ₽ | 1 486,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ