Полноразмерная модель кабины автомобиля скорой помощи с программным обеспечением (на динамической платформе)

Запрос котировок в электронной форме № 0162200011826002715 опубликован 21.08.2026, 11:46 в ЕИС ИКЗ 262665804173766580100103040023299244
Начальная цена5 990 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 599 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200011826002715
ИКЗ
262665804173766580100103040023299244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620062, Свердловская обл, Екатеринбург г, Малышева ул, СТР. 101

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бычкова Регина Рафилевна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полноразмерная модель кабины автомобиля скорой помощи с программным обеспечением (на динамической платформе)
32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения
1 Комплект5 990 000 ₽5 990 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы