Смесь для детского питания на основе аминокислот

Электронный аукцион № 0162200011826002728 опубликован 21.08.2026, 13:42 в ЕИС ИКЗ 262666001041566710100100034360000323
Начальная цена1 418 568,72 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 092,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 141 856,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002728
ИКЗ
262666001041566710100100034360000323
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ МАЛЫШЕВА, СТР. 101

Место поставки и контакты

Место поставки
ГАУ СО «Фармация» по адресу: 620100 Свердловская обл. г. Екатеринбург, Сибирский тракт, строение 49
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Чекасина Татьяна Вячеславовна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь для детского питания на основе аминокислот
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
24 Килограмм59 107,03 ₽1 418 568,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы