Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков

Электронный аукцион № 0162200011826002729 опубликован 21.08.2026, 13:43 в ЕИС ИКЗ 263661500026066810100100260036810412
Начальная цена2 072 748,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 363,74 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 20 727,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002729
ИКЗ
263661500026066810100100260036810412
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Малышева, Малышева ул, СТР. 101

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Усатый Игорь Валерьевич, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
приобретение квартиры для переселения из аварийного жилого фонда
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука2 072 748,2 ₽2 072 748,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы