Выполнение комплекса кадастровых работ в целях установления границ земельных участков полос отвода автомобильных дорог общего пользования регионального значения "д. Ольховка - п. Двуреченск" (код 2511000), "ж.д.ст. Глубокое - п. Бобровский" (код 0603000), "г. Невьянск - г. Реж - г. Артёмовский - с. Килачевское" (код 1501000), "г. Екатеринбург - г. Реж - г. Алапаевск" (код 3504000), "Подъезд к п/л "Бобровский" от км 8+670 а/д "г. Арамиль - с. Фомино"" код (2504110)

Запрос котировок в электронной форме № 0162200011826002734 опубликован 21.08.2026, 14:02 в ЕИС ИКЗ 262665807811066850100105030017112244
Начальная цена5 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200011826002734
ИКЗ
262665807811066850100105030017112244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ МАЛЫШЕВА, СТР. 101

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2028-03-27+03:00
Контакты
Чекасина Татьяна Вячеславовна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение кадастровых работ
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Штука5 300 000 ₽5 300 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы