Поставка газоанализаторов для нужд автоматических станций контроля за загрязнением атмосферного воздуха территориальной сети мониторинга в Свердловской области
Начальная цена6 974 618 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 746,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 348 730,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002738
ИКЗ
262665906700866700100100180012651244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620004, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Паленная Юлия Александровна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Газоанализатор 26.51.53.110 Газоанализаторы или дымоанализаторы | 1 Штука | 2 993 392 ₽ | 2 993 392 ₽ |
| 2 | Газоанализатор 26.51.53.110 Газоанализаторы или дымоанализаторы | 1 Штука | 420 412 ₽ | 420 412 ₽ |
| 3 | Газоанализатор 26.51.53.110 Газоанализаторы или дымоанализаторы | 1 Штука | 1 809 992 ₽ | 1 809 992 ₽ |
| 4 | Газоанализатор 26.51.53.110 Газоанализаторы или дымоанализаторы | 1 Штука | 1 750 822 ₽ | 1 750 822 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ