Выполнение инженерных изысканий и осуществление подготовки проектной документации в целях капитального ремонта объекта капитального строительства "Капитальный ремонт мостового перехода через ручей Безымянный на км 12+368 автомобильной дороги с. Бутка - с. Басмановское - д. Трёхозёрная на территории Талицкого муниципального округа Свердловской области"

Электронный аукцион № 0162200011826002756 опубликован 24.08.2026, 15:36 в ЕИС ИКЗ 262665807811066850100104020027112243
Начальная цена2 303 352,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 033,52 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 691 005,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002756
ИКЗ
262665807811066850100104020027112243
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения генпроектировщика
Срок исполнения
2028-02-24+03:00
Контакты
Жукова Анастасия Сергеевна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектной документации на выполнение работ по реконструкции автомобильной дороги
71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица2 303 352,31 ₽2 303 352,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы