Выполнение работ по определению размера возмещения за изымаемые для государственных нужд Свердловской области объекты недвижимости по объекту: «Реконструкция автомобильной дороги р.п. Белоярский - с. Бруснятское - с. Некрасово (устройство тротуаров и искусственного освещения на км 13+300 - км 15+600) на территории Белоярского городского округа"

Запрос котировок в электронной форме № 0162200011826002758 опубликован 24.08.2026, 16:26 в ЕИС ИКЗ 262665807811066850100104600016831414
Начальная цена1 350 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200011826002758
ИКЗ
262665807811066850100104600016831414
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ МАЛЫШЕВА, СТР. 101

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения исполнителя
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Чекасина Татьяна Вячеславовна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Отчет рыночной стоимости земельного участка (рыночной стоимости прекращаемых прав). Экспертное заключение.
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
54 Штука25 000 ₽1 350 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы