Оказание услуг школьного питания
Начальная цена8 165 925 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 37 497,64 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 40 829,64 ₽
44-ФЗ
Документы
(МБОУ СОШ №5 Г. НЕВЬЯНСКА) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ СОШ № 4) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ СОШ С. АЯТСКОЕ) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ СОШ П. КАЛИНОВО) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ СОШ № 4) - Проект контракта(МБОУ СОШ №5 Г. НЕВЬЯНСКА) - Проект контракта(МБОУ СОШ П. КАЛИНОВО) - Проект государственного контракта(МБОУ СОШ С. АЯТСКОЕ) - Проект государственного контракта(МБОУ СОШ П. КАЛИНОВО) - Описание объекта закупки(МБОУ СОШ С. АЯТСКОЕ) - Описание объекта закупки(МБОУ СОШ №5 Г. НЕВЬЯНСКА) - Описание объекта закупки(МБОУ СОШ № 4) - Описание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеПриложение к извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002774
ИКЗ
263662100821166820100100080015629244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Малышева, Малышева ул, СТР. 101
Место поставки и контакты
Место поставки
Место приготовления пищи: помещения пищеблока Заказчика, распложенные по адресу: Свердловская область, г. Невьянск, ул. Долгих, д. 69. Место выдачи готовых блюд: столовая в здании МБОУ СОШ № 4 г.Невьянска по адресу: Свердловская область, г. Невьянск, ул. Долгих, д. 69.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Усатый Игорь Валерьевич, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 337 Условная единица | 109 ₽ | 254 733 ₽ |
| 2 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 904 Условная единица | 109 ₽ | 207 536 ₽ |
| 3 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 10 349 Условная единица | 109 ₽ | 1 128 041 ₽ |
| 4 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 14 177 Условная единица | 109 ₽ | 1 545 293 ₽ |
| 5 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 8 510 Условная единица | 174 ₽ | 1 480 740 ₽ |
| 6 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 4 458 Условная единица | 174 ₽ | 775 692 ₽ |
| 7 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 168 Условная единица | 254 ₽ | 42 672 ₽ |
| 8 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 881 Условная единица | 174 ₽ | 327 294 ₽ |
| 9 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 399 Условная единица | 254 ₽ | 101 346 ₽ |
| 10 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 120 Условная единица | 174 ₽ | 194 880 ₽ |
| 11 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 936 Условная единица | 254 ₽ | 237 744 ₽ |
| 12 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 911 Условная единица | 254 ₽ | 231 394 ₽ |
| 13 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 900 Условная единица | 304 ₽ | 273 600 ₽ |
| 14 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 3 078 Условная единица | 304 ₽ | 935 712 ₽ |
| 15 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 728 Условная единица | 304 ₽ | 221 312 ₽ |
| 16 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 684 Условная единица | 304 ₽ | 207 936 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ