Оказание услуг по расширению функциональности программного обеспечения медицинского изделия с технологией искусственного интеллекта «Система для поддержки принятия врачебных решений «Webiomed»
Начальная цена9 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 90 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 700 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 90 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002776
ИКЗ
262667135236166710100100810015829244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620004, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА
Место поставки и контакты
Место поставки
Резервный центр обработки данных Правительства Свердловской области). Оказание услуг производится одним из следующих способов: • на территории Исполнителя посредством удаленного доступа к программно-аппаратным платформам Системы с использованием сертифицированных средств криптографической защиты информации и каналов связи. Подключение в ведомственную защищенную сеть передачи данных здравоохранения Свердловской области осуществляется путем приобретения, установки и настройки Исполнителем программного обеспечения или программно-аппаратного комплекса ведомственной защищенной сети передачи данных здравоохранения Свердловской области; • на территории Заказчика по фактическому местоположению программно-аппаратной платформы Системы. В соответствие с требованиями Российской Федерации, регулирующего защиту интеллектуальной собственности (статьи 1225, 1229, 1232, 1234, 1235, 1238, 1259, 1262, 1285, 1286, 1288, 1295, 1296, 1297 Гражданского кодекса Российской Федерации), Исполнитель обязан в течение 4 (четырех) рабочих дней со дня заключения настоящего Контракта представить Заказчику надлежащим образом заверенные копии документов, подтверждающих право Исполнителя оказывать услуги (передавать право пользования программ для ЭВМ указанных в пункте 3.2), предусмотренные в Описании объекта закупки.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Паленная Юлия Александровна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прикладное программное обеспечение для информационной системы сбора/управления клиническими данными 58.29.32.000 Обеспечение программное прикладное для загрузки | 1 Штука | 8 700 000 ₽ | 8 700 000 ₽ |
| 2 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 300 000 ₽ | 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ