Приобретение некапитального объекта инфраструктуры для обустройства туристско-информационного центра "Плотина" по адресу: Свердловская область, г. Березовский, п. Ленинский, земельный участок, 1а, кадастровый номер 66:35:0104003:435
Начальная цена63 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 632 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 320 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 3 160 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002779
ИКЗ
263667808274966780100100160044299244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ МАЛЫШЕВА, СТР. 101
Место поставки и контакты
Место поставки
земельный участок, 1а.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чекасина Татьяна Вячеславовна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение некапитального объекта инфраструктуры для обустройства туристско-информационного центра "Плотина" по адресу: Свердловская область, г. Березовский, п. Ленинский, земельный участок, 1а, кадастровый номер 66:3... 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 1 Штука | 63 200 000 ₽ | 63 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ