Выполнение комплекса кадастровых работ в целях установления границ земельных участков полос отвода автомобильных дорог общего пользования регионального значения "п. Зюзельский - п. Большая Лавровка" (код 5908000), "г. Ревда - СУМЗ" (код 2104000), "Подъезд к а/д "г. Ревда - СУМЗ". ул. Строителей" (код 2104110), "г. Ревда - с. Мариинск - п. Краснояр" (код 2103000), "г. Ревда - п. Гусевка" код (2102000), "Соединительная а/д от км 319+512 а/д "г. Пермь - г. Екатеринбург" до км 1+830 а/д "г. Ревда - г. Дегтярск - с. Курганово") (код 5808000), "Подъезд к ДРП г. Ревда от км 313+780 а/д "г. Пермь - г. Екатеринбург"" (код 0002330)
Начальная цена7 935 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 79 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200011826002798
ИКЗ
262665807811066850100105080017112244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ МАЛЫШЕВА, СТР. 101
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2028-01-26+03:00
Контакты
Чекасина Татьяна Вячеславовна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 7 935 000 ₽ | 7 935 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ