Поставка расходных материалов для лабораторного отделения
Начальная цена1 227 060,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 270,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 122 706,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002799
ИКЗ
262666100878666710100100080102120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ МАЛЫШЕВА, СТР. 101
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. 8 Марта, 78А, 620144, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области «Научно-практический центр специализированных видов медицинской помощи «Уральский институт кардиологии»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бычкова Регина Рафилевна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ферритин ИВД, набор, нефелометрический/ турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 23 841,72 ₽ | 214 575,48 ₽ |
| 2 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 51 968 ₽ | 363 776 ₽ |
| 3 | Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 9 079,69 ₽ | 27 239,07 ₽ |
| 4 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 6 763,86 ₽ | 47 347,02 ₽ |
| 5 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 13 853,48 ₽ | 96 974,36 ₽ |
| 6 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 24 336,86 ₽ | 97 347,44 ₽ |
| 7 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 28 147,98 ₽ | 112 591,92 ₽ |
| 8 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 19 083,33 ₽ | 19 083,33 ₽ |
| 9 | Множественные липидные аналиты ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 16 380,16 ₽ | 32 760,32 ₽ |
| 10 | Множественные белки клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 22 311,26 ₽ | 44 622,52 ₽ |
| 11 | Ферритин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 45 776,29 ₽ | 91 552,58 ₽ |
| 12 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 13 198,42 ₽ | 79 190,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ