Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок, расположенных на землях государственного лесного фонда Свердловской области

Электронный аукцион № 0162200011826002815 опубликован 02.09.2026, 16:40 в ЕИС ИКЗ 262666108965866700100100390108129244
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 12 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002815
ИКЗ
262666108965866700100100390108129244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:40
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Малышева, Малышева ул, СТР. 101

Место поставки и контакты

Место поставки
работы по ликвидации несанкционированных свалок, расположенных на землях государственного лесного фонда Свердловской области (преимущественно на территории Западного управленческого округа) выполняются по заявкам Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Усатый Игорь Валерьевич, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок, расположенных на землях государственного лесного фонда Свердловской области
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Кубический метр12 500 ₽12 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ