Оказание услуг по обновлению «Единой цифровой платформы Свердловской области»
Начальная цена18 800 550,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 188 005,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 640 165,03 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 188 005,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002816
ИКЗ
262667135236166710100100780015829244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620004, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА
Место поставки и контакты
Место поставки
Местоположение программно-аппаратной платформы Системы: Резервный центр обработки данных Правительства Свердловской области. Оказание услуг производится одним из следующих способов: • на территории Исполнителя посредством удаленного доступа к программно-аппаратным платформам Системы с использованием сертифицированных средств криптографической защиты информации и каналов связи. Подключение в ведомственную защищенную сеть передачи данных здравоохранения Свердловской области осуществляется путем приобретения, установки и настройки Исполнителем программного обеспечения или программно-аппаратного комплекса ведомственной защищенной сети передачи данных здравоохранения Свердловской области; • на территории Заказчика по фактическому местоположению программно-аппаратной платформы Системы. В соответствие с требованиями Российской Федерации, регулирующего защиту интеллектуальной собственности (статьи 1225, 1229, 1232, 1234, 1235, 1238, 1259, 1262, 1285, 1286, 1288, 1295, 1296, 1297 Гражданского кодекса Российской Федерации), Исполнитель обязан в течение 4 (четырех) рабочих дней со дня заключения настоящего Контракта представить Заказчику надлежащим образом заверенные копии документов, подтверждающих право Исполнителя оказывать услуги (передавать право пользования программ для ЭВМ указанных в пункте 3.2), предусмотренные настоящим ООЗ.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Паленная Юлия Александровна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 3 330 000 ₽ | 3 330 000 ₽ |
| 2 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 5 207 518,2 ₽ | 5 207 518,2 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 220 000 ₽ | 220 000 ₽ |
| 4 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 290 078,67 ₽ | 290 078,67 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 610 000 ₽ | 610 000 ₽ |
| 6 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 597 414,3 ₽ | 597 414,3 ₽ |
| 7 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 350 000 ₽ | 350 000 ₽ |
| 8 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 352 177,26 ₽ | 352 177,26 ₽ |
| 9 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 150 000 ₽ | 150 000 ₽ |
| 10 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 116 295 ₽ | 116 295 ₽ |
| 11 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 660 000 ₽ | 660 000 ₽ |
| 12 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 529 991,16 ₽ | 529 991,16 ₽ |
| 13 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 510 000 ₽ | 510 000 ₽ |
| 14 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 405 866,48 ₽ | 405 866,48 ₽ |
| 15 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 370 000 ₽ | 370 000 ₽ |
| 16 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 296 768,04 ₽ | 296 768,04 ₽ |
| 17 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 600 000 ₽ | 600 000 ₽ |
| 18 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 481 060,95 ₽ | 481 060,95 ₽ |
| 19 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 770 000 ₽ | 770 000 ₽ |
| 20 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 616 423,63 ₽ | 616 423,63 ₽ |
| 21 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 650 000 ₽ | 650 000 ₽ |
| 22 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 518 753,14 ₽ | 518 753,14 ₽ |
| 23 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 440 000 ₽ | 440 000 ₽ |
| 24 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 353 401,3 ₽ | 353 401,3 ₽ |
| 25 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 160 000 ₽ | 160 000 ₽ |
| 26 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 214 801,96 ₽ | 214 801,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ