Поставка лекарственного препарата для медицинского применения

Электронный аукцион № 0162200011826002840 опубликован 28.08.2026, 11:45 в ЕИС ИКЗ 262666001041566710100100035040000323
Начальная цена222 613 228,8 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 11 130 661,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 261 322,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002840
ИКЗ
262666001041566710100100035040000323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620004, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА

Место поставки и контакты

Место поставки
ГАУ СО «Фармация», г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, 49
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Паленная Юлия Александровна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДАБРАФЕНИБ, КАПСУЛЫ 75 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
114 480 шт1 944,56 ₽222 613 228,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ