Приобретение 4 жилых помещений путем участия в долевом строительстве многоквартирного дома в г. Новая Ляля Свердловской области для нуждающихся в улучшении жилищных условий граждан
Начальная цена17 468 122,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 87 340,61 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 87 340,61 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 174 681,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002842
ИКЗ
263668000172266800100100040014120407
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:21
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:21
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Малышева, Малышева ул, СТР. 101
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Усатый Игорь Валерьевич, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение 4 жилых помещений путем участия в долевом строительстве многоквартирного дома в г. Новая Ляля Свердловской области для нуждающихся в улучшении жилищных условий граждан 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Условная единица | 17 468 122,8 ₽ | 17 468 122,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ