Оказание услуг школьного питания
Начальная цена2 303 196,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 031,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 115 159,84 ₽
44-ФЗ
Документы
(МБОУ СОШ П. КРАСНОГЛИННЫЙ) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ ООШ №26) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ ООШ №26) - Проект государственного контракта(МБОУ СОШ П. КРАСНОГЛИННЫЙ) - Проект государственного контракта(МБОУ СОШ П. КРАСНОГЛИННЫЙ) - Описание объекта закупкиОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеПриложение к Извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002846
ИКЗ
263663201481066800100100060015629244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620004, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Паленная Юлия Александровна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 311 Дето-день | 124,02 ₽ | 162 590,22 ₽ |
| 2 | услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 3 078 Дето-день | 124,02 ₽ | 381 733,56 ₽ |
| 3 | услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 767 Дето-день | 147,43 ₽ | 260 508,81 ₽ |
| 4 | услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 710 Дето-день | 147,43 ₽ | 252 105,3 ₽ |
| 5 | услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 570 Дето-день | 303,19 ₽ | 172 818,3 ₽ |
| 6 | услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 627 Дето-день | 303,19 ₽ | 190 100,13 ₽ |
| 7 | услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 197 Дето-день | 360,4 ₽ | 431 398,8 ₽ |
| 8 | услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 254 Дето-день | 360,4 ₽ | 451 941,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ