Работы по капитальному ремонту кровли отдельного поста пожарной части № 13/1 с.Верховино, расположенный по адресу: Свердловская область, м.о. Тугулымский, с.Верховино, ул. Ленина, д.22в
Начальная цена3 547 710,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 477,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 177 385,54 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 70 954,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0162200011826002853
ИКЗ
262665500525866330100100390014399243
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА
Место поставки и контакты
Место поставки
д.22в, отдельный пост пожарной части 13/1 с. Верховино
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Жукова Анастасия Сергеевна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки 43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 547 710,83 ₽ | 3 547 710,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ