Транспортно-логистические услуги для нужд ГБУ СО "МФЦ" по доставке документов, канцелярских товаров, оборудования, комплектующих и иных грузов учреждения
Начальная цена15 593 943,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 155 939,43 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 678 182,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002858
ИКЗ
262667030834566710100101080015320244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620004, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА
Место поставки и контакты
Место поставки
(В соответствии с приложениями 1.1 - 1.6 к Описанию объекта закупки)
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Паленная Юлия Александровна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Транспортно-логистические услуги для нужд ГБУ СО "МФЦ" по доставке документов, канцелярских товаров, оборудования, комплектующих и иных грузов учреждения 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | 64 Сутки | 243 655,36 ₽ | 15 593 943,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ