Выполнение работ по объекту: "Оснащение объектов транспортной инфраструктуры инженерно-техническими средствами обеспечения транспортной безопасности": "Мост (Путепровод) через ж/д, а/д на км 79+361 автомобильной дороги Автомобильная дорога вокруг г. Екатеринбурга на участке а/д Пермь - Екатеринбург - а/д Подъезд к г. Екатеринбургу от а/д "Урал", III пусковой комплекс а/д Екатеринбург - Полевской - а/д Подъезд к г. Екатеринбургу от автодороги "Урал". 1а этап"

Электронный аукцион № 0162200011826002871 опубликован 31.08.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 262665807811066850100105170014211244
Начальная цена67 687 652,21 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 3 384 382,61 ₽
Обеспечение контракта (27,44%)≈ 18 573 491,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002871
ИКЗ
262665807811066850100105170014211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ МАЛЫШЕВА, СТР. 101

Место поставки и контакты

Место поставки
км 79+361 Автомобильной дороги вокруг г.Екатеринбурга на участке а/д Пермь - Екатеринбург-а/д Подъезд к г.Екатеринбургу от а/д "Урал", III пусковой комплекс а/д Екатеринбург - Полевской – а/д Подъезд к г.Екатеринбургу от автодороги "Урал".
Срок исполнения
2027-04-02+03:00
Контакты
Чекасина Татьяна Вячеславовна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по объекту: "Оснащение объектов транспортной инфраструктуры инженерно-техническими средствами обеспечения транспортной безопасности": "Мост (Путепровод) через ж/д, а/д на км 79+361 автомобильной дороги...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица67 687 652,21 ₽67 687 652,21 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ