Приобретение жилого помещения в Асбестовском муниципальном округе на вторичном рынке у лиц, не являющихся застройщиками, для последующего предоставления гражданам по договору социального найма в рамках реализации мероприятий региональной адресной программы «Переселение граждан на территории Свердловской области из аварийного жилищного фонда в 2025-2029 годах»
Начальная цена2 581 524 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 815,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 129 076,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200011826002874
ИКЗ
263660301046566830100100330056810412
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ МАЛЫШЕВА, СТР. 101
Место поставки и контакты
Место поставки
в границах одного из кадастровых кварталов: 66:34:0502028, или 66:34:0502029, или 66:34:0502035, или 66:34:0502036, или 66:34:0502005, или 66:34:0501002.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бычкова Регина Рафилевна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Условная единица | 2 581 524 ₽ | 2 581 524 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ