Выполнение работ в составе мероприятий по содержанию автомобильной дороги п.г.т. Ачит - с. Месягутово с установкой освещения и устройством тротуаров на участках км 0+000 - км 1+120, км 24+274 - км 24+506, км 41+095 - км 43+070, км 50+380 - км 51+025 на территориях Ачитского муниципального округа, городского округа Красноуфимск и Красноуфимского муниципального округа Свердловской области
Начальная цена102 576 989,79 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 512 884,95 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 512 884,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеПриложение к Описанию объекта закупкиПриложение к обоснованию начальной (максимальной) цены контрактаДругое..Другое..Приложение к Проекту контрактаДругое..Другое..Приложение к ИзвещениюДругое..Другое..
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002876
ИКЗ
262665807811066850100104270024211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА
Место поставки и контакты
Место поставки
Автомобильная дорога п.г.т. Ачит – с. Месягутово с установкой освещения и устройством тротуаров на участках км 0+000 – км 1+120, км 24+274 – км 24+506, км 41+095 – км 43+070, км 50+380 – км 51+025
Срок исполнения
2027-09-22+03:00
Контакты
Жукова Анастасия Сергеевна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ в составе мероприятий по содержанию автомобильной дороги п.г.т. Ачит - с. Месягутово с установкой освещения и устройством тротуаров на участках км 0+000 - км 1+120, км 24+274 - км 24+506, км 41+095 - км... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 102 576 989,79 ₽ | 102 576 989,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ