Оказание услуг по проведению строительного контроля при выполнении работ по реконструкции автомобильной дороги Екатеринбургская кольцевая автомобильная дорога на участке км 10+225 - км 24+380 на территории муниципального образования "город Екатеринбург" и Березовского городского округа (этап 3.1)
Начальная цена103 767 283,19 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 5 188 364,16 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 31 130 184,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеПриложение к Проекту контрактаПриложение к обоснованию начальной (максимальной) цены контрактаПриложение к Описанию объекта закупкиПриложение к Извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002877
ИКЗ
262665807811066850100104880017112414
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога Екатеринбургская кольцевая автомобильная дорога на участке км 10+225 - км 24+380
Срок исполнения
2029-12-25+03:00
Контакты
Жукова Анастасия Сергеевна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению строительного контроля при выполнении работ по реконструкции автомобильной дороги Екатеринбургская кольцевая автомобильная дорога на участке км 10+225 - км 24+380 на территории муниципальног... 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 103 767 283,19 ₽ | 103 767 283,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ