Автомобиль скорой медицинской помощи класса «В» с частичным комплектом медицинского оборудования
Начальная цена11 680 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 116 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 168 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 116 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002881
ИКЗ
263666100295366710100101430012910244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:17
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жукова Анастасия Сергеевна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль скорой медицинской помощи класса «В» с частичным комплектом медицинского оборудования 29.10.59.160 Автомобили скорой медицинской помощи | 2 Штука | 5 840 000 ₽ | 11 680 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ