Выполнение работ по заготовке древесины

Электронный аукцион № 0162200011826002884 опубликован 01.09.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 262667422224066790100100100170240244
Начальная цена8 054 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 80 540 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 402 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002884
ИКЗ
262667422224066790100100100170240244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:50
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:50
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ МАЛЫШЕВА, СТР. 101

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, муниципальный округ Первоуральск, ГКУ СО « Билимбаевское лесничество», Чусовское участковое лесничество, Широкореченский участок (урочище), номер лесного квартала 45, номер(а) лесотаксационного выдела 15, делянка 4.
Срок исполнения
2028-02-05+03:00
Контакты
Бычкова Регина Рафилевна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, связанные с лесоводством и лесозаготовками
02.40.1 Услуги, связанные с лесоводством и лесозаготовками
8 054 Условная единица1 000 ₽8 054 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ