Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги г. Серов - п.г.т. Сосьва - п.г.т. Гари на участке км 49+000 - км 59+000 на территории Сосьвинского муниципального округа Свердловской области
Начальная цена415 724 707,88 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 20 786 235,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 572 470,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеДругое..Приложение к ИзвещениюПриложение к Описанию объекта закупкиПриложение к Проекту контрактаПриложение к обоснованию начальной (максимальной) цены контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002886
ИКЗ
262665807811066850100103570024211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:35
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:35
Подача заявок
до 17.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.09.2026, 00:00
Подведение итогов
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ МАЛЫШЕВА, СТР. 101
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога г. Серов - п.г.т. Сосьва - п.г.т. Гари на участке км 49+000 - км 59+000
Срок исполнения
2027-10-22+03:00
Контакты
Чекасина Татьяна Вячеславовна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги г. Серов - п.г.т. Сосьва - п.г.т. Гари на участке км 49+000 - км 59+000 на территории Сосьвинского муниципального округа Свердловской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 415 724 707,88 ₽ | 415 724 707,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ