Выполнение работ по ремонту мостового перехода через р. Бобровку на км 12+405 автомобильной дороги ж/д ст. Глубокое - п. Бобровский на территории Белоярского муниципального округа Свердловской области

Электронный аукцион № 0162200011826002888 опубликован 03.09.2026, 15:40 в ЕИС ИКЗ 262665807811066850100105100014213244
Начальная цена32 610 339,4 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 630 516,97 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 9 783 101,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002888
ИКЗ
262665807811066850100105100014213244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:40
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:37
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ МАЛЫШЕВА, СТР. 101

Место поставки и контакты

Место поставки
мостовой переход через р. Бобровку на км 12+405 автомобильной дороги ж/д ст. Глубокое - п. Бобровский
Срок исполнения
2027-10-22+03:00
Контакты
Чекасина Татьяна Вячеславовна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту мостового перехода через р. Бобровку на км 12+405 автомобильной дороги ж/д ст. Глубокое - п. Бобровский на территории Белоярского муниципального округа Свердловской области
42.13.10.119 Мосты и путепроводы из любых материалов для всех типов сухопутного транспорта и для пешеходов прочие
1 Условная единица32 610 339,4 ₽32 610 339,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ