Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей и подростков, проживающих на территории Свердловской области, в организации отдыха детей и их оздоровления

Запрос котировок в электронной форме № 0162200011826002893 опубликован 02.09.2026, 13:57 в ЕИС ИКЗ 262666107955466710100100010018541244
Начальная цена1 242 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 420 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 372 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200011826002893
ИКЗ
262666107955466710100100010018541244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:57
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:57
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620004, Свердловская обл, Екатеринбург г, Малышева, СТР. 101

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хведук Кристина Алексеевна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по организации отдыха детей и (или) их оздоровления
85.41.99.100 Услуги по организации отдыха детей и их оздоровления
40 Человек31 050 ₽1 242 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ