Выполнение работ по текущему ремонту системы наружного освещения МБОУ МО Заречный «СОШ №4» по адресу: г. Заречный. ул. Лермонтова, д. 23

Запрос котировок в электронной форме № 0162200011826002896 опубликован 02.09.2026, 14:35 в ЕИС ИКЗ 263660900844866830100100080014321244
Начальная цена2 453 495,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 534,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 245 349,51 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 245 349,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200011826002896
ИКЗ
263660900844866830100100080014321244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:35
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:35
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620004, Свердловская обл, Екатеринбург г, Малышева, СТР. 101

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Хведук Кристина Алексеевна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы электромонтажные
43.21.1 Работы электромонтажные
1 Условная единица2 453 495,09 ₽2 453 495,09 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ