Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги п.г.т. Верхняя Синячиха - п.г.т. Махнёво - с. Болотовское на участках км 19+440 - км 25+000, км 27+500 - км 31+000, км 39+000 - км 41+000 на территориях муниципального округа муниципальное образование Алапаевское Свердловской области и муниципального округа Махнёвское муниципальное образование Свердловской области
Начальная цена583 088 774,47 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 29 154 438,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 308 877,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеПриложение к обоснованию начальной (максимальной) цены контрактаПриложение к Описанию объекта закупкиДругое..Приложение к Проекту контрактаДругое..Приложение к Извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002897
ИКЗ
262665807811066850100105180014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:38
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:38
Подача заявок
до 22.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
22.09.2026, 00:00
Подведение итогов
24.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога п.г.т. Верхняя Синячиха - п.г.т. Махнёво - с. Болотовское на участках км 19+440 - км 25+000, км 27+500 - км 31+000, км 39+000 - км 41+000
Срок исполнения
2027-10-22+03:00
Контакты
Жукова Анастасия Сергеевна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги п.г.т. Верхняя Синячиха - п.г.т. Махнёво - с. Болотовское на участках км 19+440 - км 25+000, км 27+500 - км 31+000, км 39+000 - км 41+000 на территориях муниципального ок... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 583 088 774,47 ₽ | 583 088 774,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ