Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги с. Никольское - с. Новоипатово на участке км 10+150 - км 12+626 на территории Сысертского муниципального округа Свердловской области

Электронный аукцион № 0162200011826002904 опубликован 02.09.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 262665807811066850100105210014211244
Начальная цена96 516 162,21 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 4 825 808,11 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 28 954 848,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002904
ИКЗ
262665807811066850100105210014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:57
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:57
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА

Место поставки и контакты

Место поставки
автомобильная дорога с. Никольское - с. Новоипатово на участке км 10+150 - км 12+626
Срок исполнения
2027-09-22+03:00
Контакты
Жукова Анастасия Сергеевна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги с. Никольское - с. Новоипатово на участке км 10+150 - км 12+626 на территории Сысертского муниципального округа Свердловской области
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица96 516 162,21 ₽96 516 162,21 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ