Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0162200011826002905 опубликован 02.09.2026, 15:58 в ЕИС ИКЗ 263666000798066700100100020360000244
Начальная цена1 626 686,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 266,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 81 334,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200011826002905
ИКЗ
263666000798066700100100020360000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:58
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:58
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620004, Свердловская обл, Екатеринбург г, Малышева, СТР. 101

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Хведук Кристина Алексеевна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДАКЛАТАСВИР, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 60 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
1 932841,97 ₽1 626 686,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ