Приобретение жилого помещения в Асбестовском муниципальном округе на вторичном рынке у лиц, не являющихся застройщиками, для последующего предоставления гражданам по договору социального найма в рамках реализации мероприятий региональной адресной программы «Переселение граждан на территории Свердловской области из аварийного жилищного фонда в 2025-2029 годах»

Запрос котировок в электронной форме № 0162200011826002909 опубликован 03.09.2026, 14:54 в ЕИС ИКЗ 263660301046566830100100360056810412
Начальная цена2 202 684 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 026,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 110 134,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200011826002909
ИКЗ
263660301046566830100100360056810412
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:54
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:54
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620004, Свердловская обл, Екатеринбург г, Малышева, СТР. 101

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хведук Кристина Алексеевна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Условная единица2 202 684 ₽2 202 684 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ