Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартиры) в муниципальную собственность для переселения граждан из аварийного жилищного фонда
Начальная цена2 164 820 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 648,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 216 482 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200011826002910
ИКЗ
263662400224066810100100070026810412
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:57
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:57
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ МАЛЫШЕВА, СТР. 101
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Бычкова Регина Рафилевна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартиры) в муниципальную собственность для переселения граждан из аварийного жилищного фонда 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 2 164 820 ₽ | 2 164 820 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ