Модернизация котла наружного размещения для теплоснабжения жилого многоквартирного дома, расположенного по адресу: Свердловская область, Ирбитский район, пос.Рябиновый, ул. Центральная, д. 5
Начальная цена3 981 964 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 819,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 398 196,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 398 196,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200011826002925
ИКЗ
263664200113666760100101500014322414
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:57
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:57
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620004, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА
Место поставки и контакты
Место поставки
кадастровый номер земельного участка 66:11:2601001:191
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Паленная Юлия Александровна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модернизация котла наружного размещения для теплоснабжения жилого многоквартирного дома, расположенного по адресу: Свердловская область, Ирбитский район, пос.Рябиновый, ул. Центральная, д. 5 43.22.12.110 Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов) | 1 Условная единица | 3 981 964 ₽ | 3 981 964 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ