Оказание услуг по осуществлению строительного контроля по объекту: «Капитальный ремонт здания МАОУ «АСОШ № 1», расположенное по адресу: Свердловская обл., Артинский р-н, пгт. Арти, ул. Нефедова, 44а»

Запрос котировок в электронной форме № 0162200011826002926 опубликован 03.09.2026, 16:58 в ЕИС ИКЗ 263663600661966190100100070017112243
Начальная цена4 869 218 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 692,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 486 921,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 486 921,8 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-30+03:00
Контакты
Жукова Анастасия Сергеевна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по руководству строительными проектами
71.12.2 Услуги по руководству строительными проектами
1 Условная единица4 869 218 ₽4 869 218 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ