Оказание услуг по предоставлению прав на использование программного обеспечения версии 4.x ПАК ViPNet Coordinator HW100 С 4.х (+unlim), передача дистрибутива на носителе и сертификата активации сервиса совместной технической поддержки
Начальная цена166 760 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 338 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200012626000002
ИКЗ
262661200577566120100100100010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
-
ИНН-КПП
6612005775 - 661201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 17
Местонахождение
Российская Федерация, 623418, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бовт Сергей Михайлович, 7-3439-396275, imangulovvadim@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 71 993,33 ₽ | 71 993,33 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 3 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 90 966,67 ₽ | 90 966,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ