Услуги по изготовлению и приобретению полиграфической продукции

Электронный аукцион № 0162200013626000019 опубликован 11.08.2026, 10:07 в ЕИС ИКЗ 262667020558066700100100340011812244
Начальная цена104 310 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 215,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200013626000019
ИКЗ
262667020558066700100100340011812244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ПО ОХРАНЕ ЖИВОТНОГО МИРА

ИНН-КПП
6670205580 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620004, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ МАЛЫШЕВА, СТР. 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620004, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ МАЛЫШЕВА, СТР. 101

Место поставки и контакты

Место поставки
офис 66
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Мохирева Марина Алишеровна, 7-343-3756121, m.mohireva@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по изготовлению бланков разрешений на добычу медведей
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
3 000 Штука34,77 ₽104 310 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы