Поставка пневматических шин
Начальная цена99 146,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 957,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200013626000020
ИКЗ
262667020558066700100100360012211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:24
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:24
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ПО ОХРАНЕ ЖИВОТНОГО МИРА
ИНН-КПП
6670205580 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620004, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ МАЛЫШЕВА, СТР. 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620004, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ МАЛЫШЕВА, СТР. 101
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Мохирева Марина Алишеровна, 7-343-3756121, m.mohireva@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 8 Штука | 12 393,33 ₽ | 99 146,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ