Оказание услуг по предоставлению права на использование антивирусного программного обеспечения - простая (неисключительная) лицензия.
Начальная цена104 760 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 476 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200013826000001
ИКЗ
262664900334066330100100040015829244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:34
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:04
Подача заявок
до 04.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ПЫШМИНСКИЙ ЦЗ"
ИНН-КПП
6649003340 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623550, Свердловская обл, Пышминский р-н, Пышма пгт, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 623550, Свердловская обл, Пышминский р-н, Пышма пгт, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Киселева Лариса Анатольевна, 8-34372-24153, pyshma.cz@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 30 Штука | 3 492 ₽ | 104 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ