Поставка резака и расходных материалов
Начальная цена233 124,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 312,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200016726000013
ИКЗ
262665806507966580100100990012899244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6658065079 - 665801001
Почтовый адрес
Екатеринбург, пл. Октябрьская, д. 1, стр. 1
Местонахождение
Екатеринбург, пл. Октябрьская, д. 1, стр. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
обл Свердловская, г.о. город Екатеринбург, г Екатеринбург, ул Бориса Ельцина, дом 10
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Фалалеев Илья Игоревич, 7-343-3547594, contract@zsso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Резак для бумаги 28.99.11.111 Машины бумагорезательные одноножевые | 1 Штука | 197 280 ₽ | 197 280 ₽ |
| 2 | Марзан 28.99.11.111 Машины бумагорезательные одноножевые | 10 Штука | 858,67 ₽ | 8 586,7 ₽ |
| 3 | Лезвие 28.99.11.111 Машины бумагорезательные одноножевые | 3 Штука | 9 086 ₽ | 27 258 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ