Поставка Нагрудного знака к Почетной грамоте Законодательного Собрания Свердловской области
Начальная цена551 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 160 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200016726000014
ИКЗ
262665806507966580100101000013213244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6658065079 - 665801001
Почтовый адрес
Екатеринбург, пл. Октябрьская, д. 1, стр. 1
Местонахождение
Екатеринбург, пл. Октябрьская, д. 1, стр. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
обл Свердловская, г.о. город Екатеринбург, г Екатеринбург, ул Бориса Ельцина, дом 10
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Фалалеев Илья Игоревич, 7-343-3547594, contract@zsso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бижутерия и подобные изделия 32.13.1 Бижутерия и подобные изделия | 2 800 Штука | 83 ₽ | 232 400 ₽ |
| 2 | Бижутерия и подобные изделия 32.13.1 Бижутерия и подобные изделия | 2 800 Штука | 114 ₽ | 319 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ